Вызов в суд о признании бесхозным авто
Здравствуйте,Ольга!
Чтобы ответить на вопрос необходимо понимать юридически значимые обстоятельства по делу, которые не указаны в вопросе.
В частности.
Вас в качестве кого вызвали в суд?
Вы бывший собственник автомобиля?
Написано- в качестве заинтересованного лица. Да, я бывший собмтвенник
Спасибо
Ольга, это процессуальная необходимость соблюдения Ваших прав. Можете отправить заявление о рассмотрении без Вашего участия и приложить копию договора
Здравствуйте, какой именно вызов в суд пришел , сам иск к вам пришел или нет? Если иск получили, то напишите возражения и приложите документы подтверждающие вашу позицию, направьте в суд вместе ходатайством о рассмотрении в ваше отсутствие.
В ГИБДД прежний владелец числится как последний