Просьба большая помочь с формой иска о признании права собственности на бесхозную вещь (или иначе возможно такое название

Просьба большая помочь с формой иска о признании права собственности на бесхозную вещь (или иначе возможно такое название: Исковое заявление о приобретении вещи в собственность в силу приобретательной давности) Благодарю заранее.
Лучший ответ

Лера! О какой ВЕЩИ идет речь?.Вопрос о признании права по приобретательской давности не простой. Может написать мне через сайт.