Ограничения использования интернета для мониторинга и обработки заявок в интернет-магазине при оформлении как ИП
У меня вопрос, я открываю интернет магазин, регистрируюсь как ИП какая будет прибыль и будет ли вообще я пока не знаю. У интернет провайдера я оформлен как физ. лицо. В договоре есть ссылка что интернетом можно пользоваться по данным тарифам для личных, семейных и домашних нужд. Какое наказание может быть при использовании интернета для мониторинга и обработки заявок на поставку товаров в интернет магазине? Хостинг (сайт) я арендую, через данное интернет подключение я буду только оформлять заказы и работать с банками и поставщиками.
Лучший ответ
могут расторгнуть с вами договор.
Спасибо за ответ!