Судом отменена сделка по уже проданному автомобилю
Какой иск собрался подавать гражданин Б.? Какие основания и предмет?
А к чему оценивать* Пусть типа пострадавший принимает решение. Иного нет у него
Татьяна, перспективы дела не высокие, так как гражданин Б сам отказался от защиты своих прав (хотя на момент арбитража были все шансы отказа в требованиях). Подавать иск в порядке преюдиции можно, если последующий собственник был участником дела, а если нет, то судебный акт не будет является безусловным доказательством. Более того, гражданин Б продал автомобиль и если подавать иск, то нужно быть готовым, что взамен автомобиля придется возвращать деньги, полученные по договору купли-продажи.