Красноярск, 12.06.2024, 12:16

Как правильно поступить, если вы недавно порезали вены – вас возьмут на свою ответственность?

Вопрос №23952963 из г. Красноярск
опубликован 12.06.2024, 12:16
Если недавно порезал Вены возьмут на сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

С удовольствием! Тем более вы делом доказали, что сам вид изливающейся из вен крови не приводит Вас к обмороку.

12.06.2024, 15:45

Суть в том, что ни кто думаю не поверит, когда я спал в нетрезвом состоянии дурной человек взял нож и начал резать мне руки, что бы я проснулся и пошёл пить дальше, человека естественно я не знаю, а девушка мне потом останавливала кровь. Заявление я конечно же не писал, так как не хочу лишней суеты, а желание служить по контракту добровольцем, имею очень сильное, так как нравится тематика военная.

12.06.2024, 16:21

Прекрасная версия! В армии ценится изобретательность ума ("военная хитрость").

12.06.2024, 16:24

Это вам ответит только врач психиатр при прохождении мед комиссии.

12.06.2024, 12:17

Если не поставили на учет, возьмут.

Ток, зачем Вам туда с такой тонкой душевной организацией?

12.06.2024, 12:25

Ранее я проходил обследование, от военкомата сказали что не возьмут, но права я получить могу, так как не видят ничего плохого, просто эмоциональное расстройство личности поставили

12.06.2024, 16:19

Заключения дают врачи ВВК.

12.06.2024, 13:32