Что делать, если бывший муж угрожает зарезать молодого человека и полиция бездействует?
Добрый день. Полиция, если не действует прокуратуру на полицию.
Ну и самое главное, вы должны понять никто вас не защетит, внимательность, осторожность, быть начеку, носить средства индивидуальной защиты с собой.
Ст 119 УК РФ, жалуйтесь в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Если заявление в полицию написано, а результата нет, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.
Прокуратура, Следственный комитет и суд в помощь!
Подайте жалобу в прокуратуру района запишите все на видео аудио
Странно, что полиция бездействует, налицо как минимум угроза убийством. Каким образом бездействует, в возбуждении уголовного дела отказывают?