Оскорбления в общедомовом чате
Быстрая снять скриншоты подать заявление в прокуратуру на оскорбление
Да, скрины есть, благодарю за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Выносное оборудование-это кондиционер, наверно?
Пишите в полицию.
А, вообще, домовые чаты-это зло. 🤭
Да,именно. По мне чаты полезны, но они предназначены для пользы собственников, а не оскорблений.
Люди лишились комфорта-кондиционера.
Пишите жалобы, привлекайте к ответственности за оскорбления и клевету.
Здравствуйте. Через суд, например.
В соответствии с ч. 1 ст. 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административным правонарушением признается оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Вам нужно подать заявление в полицию. Удачи
Обращайтесь к участковому
Заявление в прокуратуру
Напишите заявление в прокуратуру об оскорблении личности.