LSN Messenger
Магнитогорск, 12.06.2024, 13:36

Зависла кассационная жалоба...

Вопрос №23953165 из г. Орёл
опубликован 12.06.2024, 13:36
Кратко.. Приговор вступил в законную силу 25.07.2023 г. (после апелляции)! Кассационная жалоба была направлена в суд 06.03.2024 г. (В соответствии с ч.4 и ч.6 ст.401.3-напрямую в Первый кассационный суд)! И вот какой результат висит уже два месяца (а то и три) на сайте суда! При этом, не могу понять, почему пишут, что я нарушил правила подсудности (меня судили в Липецке и с момента вступления приговора в законную силу прошло более полугода)? И раз вынесено такое решение, почему мне его не выслали вместе с поданными мною документами? Что в таком случае делать? Писать жалобу Председателю Первого кассационного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

подать жалобу председателю суда и в ККС.

12.06.2024, 13:46
Оценка автора вопроса:

Защитник Вам в помощь или сами развлекайтесь ! Времени у Вас много, видимо !)))

12.06.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!С таким чувством юмора Вам нужно менять профессию и выступать со стендапами!

12.06.2024, 13:48

это да! но я и юрист толковый!

12.06.2024, 13:49

Давно нужно было подать жалобу председателю суда и в ККС.

12.06.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

Можно написать жалобу председателю о необходимости незамедлительного направления судебного акта.

12.06.2024, 14:51