Кассационная жалоба в кассационный суд
Как написать? Есть ли инструкция?
Если Вы хотите сэкономить, то открываете ГПК, УПК или другой кодекс в зависимости от того, по какому делу хотите написать. Изучаете всё и пишите.
Как написать зависит от обстоятельств дела и принятых судебных актов по нему.
Это пишет адвокат или юрист сами не справитесь инструкции быть не может.
Здравствуйте.
Никакой инструкции не существует. Пишите в зависимости от обстоятельств дела. Необходимо учитывать требования ГПК РФ или УПК РФ в зависимости от того, что у Вас за жалоба.
Есть нормы ГПК РФ по которым составляется кассационная жалоба. Но думаю ее написание лучше отдать в руки адвокату.