Какая роль зарплаты должника в процессе банкротства и можно ли узнать сумму долга у финансового управляющего?
Здравствуйте!
По закону вам положен из зарплаты 1 прожиточный минимум на себя плюс по минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка, все что свыше будет идти в конкурсную массу. Сумму удержаний можете узнать у фин.управляющего, запросить справку об остатке по счету в банке куда поступает зарплата, либо посчитать самостоятельно.
Спасибо!
Интересует именно сумма основного долга на сегодня.
Сумма основного долга у вас такая же какая и была. Расчеты с кредиторами проводятся перед финальным заседанием, где будет решаться списать с вас долги или нет.
Спасибо!
Доброе утро!
Да, можете!
Позвоните Вашему финансовому управляющему!
Однако, ежемесячно Вам финансовый управляющий должен выдавать прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе!