На мне машина для другого человека
Анна! Вам надо срочно сдружиться с юристом и "разрулить" эту проблему радикально.
Ну как радикально? Я сюда и пришла спросить мнения юристов.
Как её решать то? На юриста бмв переписать?
Предложите, я сама все равно документами заниматься не буду. Если предложение целесообразное - давайте работать
А! Так Вам все лишь "мнение" нужно!
Ну так бы и с казали -- что результат не интересует!
Нет, результат интересует, но пока ничего кроме запасного договора купли-продажи написать никто ничего не предложил🤷♀️
Так Вам надо просто подождать волшебника!
Он бесплатно покажет кино!
Надо срочно сделать договор купли-продажи на него который в ГАИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ и его экземпляр будет только у вас. Но не факт что если что-то произойдёт то его примут во внимание. А ещё вам штрафы с камер будут приходить. В общем деньги под залог в долг не так даётся. А если что-то серьёзное, то вы можете попасть на миллионы рублей. Вам долг хоть выплачивают? Как-то, так.
Деньги он платит, штрафы тоже...
Вы предлагаете сделать договор купли-продажи или что-то более надёжное?
Анна, вы очень опрометчиво поступили! Во-первых штрафы за нарушения правил дорожного движения, вам будут приходить. Во- вторых, машина источник повышенной опасности и в случае причинения вреда в результате ДТП, ответственность несет владелец! А если он не будет платить кредит?
Штраф один пришёл, он оплатил его сам
Кредит тоже пока платит. Если не будет платить - я ведь могу продать машину
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов! Это наше время для вас!
Если будут проблемы, обращайтесь за помощью!