Курск, 12.06.2024, 19:06

Временная прописка у человека

Вопрос №23953889 из г. Курск
опубликован 12.06.2024, 19:06
У моего соседа по общежитию временная прописка, но все собственники квартиры умерли, я могу его выгнать после окончания временной прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете выгнать.

12.06.2024, 19:56

Вы нет, ибо не имеете никакого отношения к этой комнате.

12.06.2024, 19:27

А кто имеет о отношение , если собственников нет и нет наследников

12.06.2024, 19:28

Администрация муниципалитета. Но точно не вы.

12.06.2024, 19:34

Лучше бы вы попытались нормально ответить и что-то подсказать, чем грубить, теперь понятно, почему у вас рейтинг 3.5

12.06.2024, 19:38

Вам никто не грубил. Если вы усмотрели грубость в ответе, видимо у вас проблемы с восприятием реальности и информации.

12.06.2024, 19:42

Если вы этим захотели ответить этим на вопрос , то вам лучше перестать это делать и забыть про него, потому что должного ответа от вас я не дождусь

12.06.2024, 19:44

Последний в этом мире, из тех кто может указывать мне, что делать, это - вы.

12.06.2024, 19:45

И не от кого на этом сайте не дождетесь.

12.06.2024, 19:46