Нужно ли установить счетчик на воду в ТСЖ до 1 июля - вода водоканала
Еще с 1 июля 2012 года вступила в силу норма закона «Об энергосбережении» (N 261-ФЗ от 23.11.09 г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»). Федеральным законом предусматривается в срок до 1 июля 2012 обязательное оснащение жилых и многоквартирных домов, а также дачных или садовых домов, объединённых общими сетями инженерно-технического обеспечения, приборами учёта потребления воды, тепла, электроэнергии и ввода их в эксплуатацию. Требования водоканала законны.