Как получить временное удостоверение для поездки в Москву, если другой регион РФ отказывает?
Не выдают временное удостоверение в другом регионе РФ,чтобы купить билет на поезд, чтобы получить новый паспорт в Москве. Полиция открещивается, перенаправляет в паспортный стол, а паспортный стол грубит, говорит, что не будет ничего делать,, куда отправляли документы (т.е.Москва), там и получайте временное удостоверение. Но как нам доехать до Москвы не понятно, т.к.временного удостоверение нет и никто его давать не хочет здесь. А другого документа кроме, как старый паспорт нет. Что делать в такой ситуации. Регион РФ не реагирует на наши запросы.
Лучший ответ
Я подал в Москву заявление на получение нового паспорта.Нахожусь сейчас в другом регионеРФ.Имею ли я право получить временное удостоверение личности в другом регионе или только туда куда подовал документы на выдачу паспорта????