Микрозаймы в 2014 году приказы о взыскании с 2021

Хотела бы уточнить микрозаймы на малые суммы было в 2014 году, в связи со сложной ситуацией, после чего платежи были приостановлены, сейчас первое коллекторское агентство получили судебные приказы о взыскании в 2021 году, я как то так оплатила сумма была незначительная, сейчас они опять подучили приказы на взыскании на часть суммы от тех общих сумм задолженности. Как теперь мне отменить приказы по истечении исковой давности. ? Суммы в несколько раз превышают сумму долга некоторые суммы в 10 раз. Но так как микрозаймы в суд не подавали, а коллекторские агентства начали с 2021 года наживаться на таких долгах, в связи с новыми законами. Как грамотно решить данный вопрос и отменить все их приказы. Спасибо
Лучший ответ

Отменяйте судебные приказы.

Данные заявления может вам составить практически любой юрист на сайте.