Я изменил имя до получения аттестата, мне заново оырмляют аттестат или как?
Об изменении имени надо сообщить в образовательное учреждение и предоставить документы, подтверждающие изменение
Не нужно менять аттестат. Принадлежность аттестата подтверждается свидетельством о смене имени.
Вам должны все оформить на новые реквизиты
Если имя поменяли ДО получения аттестата, то все оформляется на новые реквизиьы
Здравствуйте! Вы можете обратиться в школу и написать заявление о внесении изменения в аттестат, приложив копию свидетельство о смене имени. А так аттестат будет считаться действительным только со свидетельством о смене имени.
Ответ отключен модератором