Якутск, 12.06.2024, 20:38

Я изменил имя до получения аттестата, мне заново оырмляют аттестат или как?

Вопрос №23954093 из г. Якутск
опубликован 12.06.2024, 20:38
Я изменил имя до получения аттестата, мне заново оырмляют аттестат или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Об изменении имени надо сообщить в образовательное учреждение и предоставить документы, подтверждающие изменение

12.06.2024, 20:40

Именно так.

12.06.2024, 20:39

Не нужно менять аттестат. Принадлежность аттестата подтверждается свидетельством о смене имени.

12.06.2024, 20:39

Вам должны все оформить на новые реквизиты

12.06.2024, 20:44

Если имя поменяли ДО получения аттестата, то все оформляется на новые реквизиьы

12.06.2024, 20:46

Здравствуйте! Вы можете обратиться в школу и написать заявление о внесении изменения в аттестат, приложив копию свидетельство о смене имени. А так аттестат будет считаться действительным только со свидетельством о смене имени.

12.06.2024, 20:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться