Почему сотрудники полиции превышают полномочия только в отношении мальчиков?
Почему сотрудники полиции когда превышают должностные полномочия, то превышают их только в отношении мальчиков, мужчин и парней?
Мои выводы доказывает судебная практика и СМИ, в новостях вот в свежих написано что в Свердловской области полицейские сбили детей на байке, у одного мальчика сломана нога, в Московской области 12 летнего мальчика уложили лицом в асфальт сотрудники ППС разорвав ему одежду, в скорой помощи мальчик потерял сознание.
С девочками почему то такое не случается.
Лучший ответ
попробуйте обжаловать такой "беспредел" через комиссию ПНД или сразу в ГосДеп (может и на общий режим переведут)
удалён
А вас то чего это волнует? Вы же лечитесь в ПНД, других проблем нет?
Идите лесом Грейнджер со своими дурацкими вопросами!