Чем грозит постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Могут ли отобрать жилье!?
Лучший ответ
Запрет на совершение регистрационных исков - это мера обеспечения иска. Дом могут отобрать только в том случае, если удовлетворят иск, а не потому, что на него наложен арест.
Все возможно, если не единственное жилье.
Ни чем ,отчуждать нельзя , а пользоваться можно
Маловероятно, если долг не по ипотеке
Могут обратить взыскание если дом предмет залога но уже ничего делать невозможно- ни продать и не подарить