Можно ли получать пенсию на карту, если нужно ехать с ребенком к врачу по направлению?
Можно ли выдать пенсию, получаю на карту 21,но нам нужно с ребенком ехать в область на осмотр к врачу по направлению 18, можно выдать или нет.
Лучший ответ
Если срок выплаты установлен,то никто ранее ее не выдаст.Вы получите ее 21 числа снова на карту ,как всегда.
Любовь, не совсем ясно связь, пенсии и поездки к врачу? У вас не хватает денег на поездку? Займите у кого-то, а получите 21 и вернете. В данном случае, пенсии выплачиваются по строго установленному графику, оснований менять его нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.