LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 14.11.2019, 18:51

Как попросить врача выдать карту на руки для другого визита?

Вопрос №16559355 из г. Киров
опубликован 14.11.2019, 18:51
Что мне лучше делать в этом случае? Если я в 19 часов пришла в поликлинику к терапевту, в завтра мне надо ехать к другому врачу в другую больницу к 8.00 как мне попросить врача чтобы дала мне карту на руки так как у другого врача она меня нужна будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите медицинскую карту из регистратуры.

22.11.2019, 23:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы можете попросить терапевта дать Вам медицинскую карту, но вообще она выдаётся на руки с разрешения главного врача.

Чтобы избежать недоразумений, можете заранее заказать а поликлинике копию своей медицинской карты, а с последнего приёма у терапевта попросить выписку, тогда все необходимые документы будут у Вас на руках.

14.11.2019, 19:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А то есть я могу попросить терапевта дать мне картку так как завтра к 8.00 мне к другому врачу ехать?

14.11.2019, 19:12

Можете, конечно. Но обычно медицинская карта выдаётся на руки с согласия главного врача.

14.11.2019, 19:16

Это Ваша медицинская карта и можете ее забрать из регистратуры.

22.11.2019, 23:55

Как я её из регистратуры возьму если поликлиника работает до 20.00, а мне завтра к 8 утра ехать в другую поликлинику.

22.11.2019, 23:51

Заберите заранее после прохождения врача.

22.11.2019, 23:56

Возьмите после приёма у терапевта, попросите его отдать Вам мед карту на руки.

23.11.2019, 04:33