Заключённый подписал контракт на сво, как можно отказаться
Кристина, контракт не заключается, если ВИЧ, то при прохождении ВВК категория Д негоден к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Так он сказал тут безразницы вич не вич, всех берут. Чвк шторм говорит туда его.
Увы, уже поздно
Ни как
С ВИЧ он не сможет пройти ВВК. С таким заболеванием присваивается категория Д.
В том то и дело, что всех сказал берут с вич не вич, чвк шторм скал туда его.
Рапорт на проведение ВВК, чтобы присвоили кат. Д. Потом рапорт на увольнение.
Синдром ВИЧ - не годен. Рапорт на ВВК и требуйте направления.