Реестр кредиторов
Задолженность по заработной плате включается в реестр кредиторов арбитражным управляющим на основании сведений бухгалтерской отчетности. Вы также можете обратиться к арбитражному управляющему с данным вопросом
Здравствуйте. Это возможно.
Пишите в личном сообщении ситуацию Вашу, решим
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.