В какой срок кредиторы должны встать в реестр кредиторов в процедуре реализации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление можно подать в течение двух месяцев со дня, когда получил уведомление об открытии конкурсного производства, независимо от того, закрыт к этому моменту реестр или нет. Если требования заявлены после закрытия реестра, суд их рассмотрит, но получить деньги вряд ли удастся, потому что требования запоздавших кредиторов удовлетворяются в последнюю очередь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В течение 2 месяцев)))
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!