Отправили мой больничный 31 мая почтовым переводом я ходила на почту 11 июня сказали нету где мне его искать или ещё рано?
Обращайтесь к тому, кто отправил перевод.
Спасибо обращалась сказали на почте хорошо буду искать
Откуда и куда направили больничный ?
От СФР тульская область город плавск на почту тульская область город плавск улица коммунаров 37
Здравствуйте, Любовь.
Узнайте в СФР уникальный трек почтового отправления. Попытайтесь через ОАО "Почта России" разыскать это отправление.
Спасибо а можно через какой то сайт поискать
На сайте ПОЧТА РОССИИ https://www.pochta.ru/tracking
так с 01 января 2022 года все больничные листы оформляются в электронном виде
Это я знаю мне деньги ни как не выплатят