Каковы условия для снятия запрета на въезд в Россию после 3 лет?

Срок запрета на въезд – 3 года. П.3 ч.1 ст.27 114-ФЗ – наличие неснятой или непогашенной судимости за любое уголовное преступление, как на территории России, так и за ее пределами. Тяжесть преступления, вид назначенного наказания (просто штраф или лишение свободы) или факт отбытия наказания значение не имеет. Судимость должна быть погашена, после чего запрет на въезд будет отменен.
Лучший ответ

Очень познавательно... на родине поживите, там Вас заждались... никаких условий - 3 года срок и всё.

Как можно отметить решение?

никак... оснований нет. хотите - в суд подайте иск... если сможете...