Право на возврат жилплощади - возможность вернуть квартиру после отбытия наказания в местах лишения свободы

Имеет ли право человек, отбывший наказание в местах лишения свободы, вернуть свою квартиру, которую потерял в 1985 году. В этот год он отбывал наказание, родители умерли, он был прописан там. Освободившись в 1993 году его туда не прописали, т.к. там живут уже другие люди. Что делать? Есть ли шанс вернуть квартиру?
Лучший ответ

Если вы собственник вас должна быть свидетельство о государственной регистрации прав на недвижимое имущество,