Можно-ли вывести деньги с торговой площадки Terminal?
Если не выводят сами, без оплаты и прочей лапши, то значит никак не вывести.
Владимир, добрый день! Это мошенники. Больше ничего им не переводите!
Если вас убедили заниматься инвестициями, пообещав баснословные доходы, то это жулики.
Не надо ничего им платить
Как я понимаю, вы уже передали деньги?
Вероятно их вы уже не вернете.
Но они вам предлагают залезть в еще большие долги.
Сказками про кредитные плечи апеллируют жулики.
Если вы просто перевели деньги, но ничего не подписывали, то у вас нет никаких обязательств.
Добрый день.
Конечно нельзя. Вам каждый раз будут выставлять новый платеж, обещать, что он последний, и всякий раз окажется, что еще нужно за что-то заплатить. И так до тех пор, пока не поймете, что это мошенники.
Нет, однако можно установить личность мошенников. Обращайтесь в полицию.
Владимир, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
Это мошенники. Не связывайтесь