Человек катается на катере в маленьком озере тем самым нарушает покой рядом живущих людей
Живу в частном доме около маленького озера, человек купил рядом дачу и начал постоянно кататься на катере по этому озеру, тем самым нарушая покой рядом живущих людей. Из-за постоянных катаний начало размывать берега. Подскажите куда обращаться и что можно с этим делать в рамках закона? На обращения в его адрес не реагирует
Лучший ответ
Надо мерить уровень шума. Нарушение только в случае его превышения. Далее в суд с иском о запрете покатушек
Полиция, администрация. прокуратура,. суд... но пыли много глотать...
Обратитесь в местную администрацию.
В прокуратуру, природоохранную инспекцию жалобу пишите , можно коллективную.