Казань, 13.06.2024, 12:41

Почему исполнительный сбор после погашения кредита такой высокий и можно ли его оспорить?

Вопрос №23955372 из г. Казань
опубликован 13.06.2024, 12:41
Долг за кредит 19986 р погашен теперь исполнительный сбор 19153 р разные может быть так, 7% же только? И исп сбор один раз только приставы назначают. До пристовов не могу дозвониться поэто пишу вам. Или в суд идти, арест за кредит не снимают хотя погашен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настя, исп.сбор при такой задолженности не может быть таким. Пишите жалобу в Прокуратуру, пусть проводят проверку. Или ст. суд.приставу обратитесь

13.06.2024, 12:43

Прокуратура у нас ничего не сделает , была знаю . Старший тоже . Только в суд

13.06.2024, 12:46

Нужно изучить Ваши документы.....

13.06.2024, 12:44

Такой ИС высокий не может быть.

13.06.2024, 12:44

Обратитесь лично к приставу.

13.06.2024, 12:58