Владивосток, 13.06.2024, 13:33

Как признать свою семью отдельными членами семьи от других прописанных.

Вопрос №23955541 из г. Владивосток
опубликован 13.06.2024, 13:33
Я с тремя детьми проживаю в квартире барачного типа, собственник жилья женщина, её муж и дети, жильё она приобретала под мат капитал. В данную жил площадь хозяева прописали разных людей (возможно за деньги). Жилья у моей семьи нет, мне нужно встать на учёт,как нуждающаяся в жилье. Для этого я ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ СУД ПРИЗНАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ОТДЕЛЬНЫМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ ОТ ВСЕХ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ И СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ. Какие документы нужно приложить к заявлению в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный факт вам нужно доказывать свидетельскими показаниями.

13.06.2024, 13:35

Здравствуйте.Чьими свидетельскими показаниями? В данном жильё кроме меня и моих детей никто не живёт и не появляется.Людей вписанных,на данной жилплощади я никогда в глаза не видела.

13.06.2024, 13:38

О подтверждении доказательств должна позаботиться сторона их представляющая.

13.06.2024, 13:40

Какие доказательства надо предоставить?

13.06.2024, 13:42

А вы на основании какого документа проживаете в этом жилье, кем приходитесь собственнице, и где вы зарегистрированы?

13.06.2024, 14:17

Зарегистрирована я и дети в указанной жилплощади.Собственице никем не приходусь,семь лет назад хотела приобрести данную жилплощадь,заплатила аванс,оформить не получилось,ТК уже после аванса и прописки барак был признан аварийным и купля продажа была невозможна.

13.06.2024, 14:27