Запрос арбитражного управляющего
Физические лица, юридические лица, государственные органы, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органы местного самоуправления представляют запрошенные арбитражным управляющим сведения в течение 7 дней со дня получения запроса. Плата за это не взимается.
Должностное лицо организации, не предоставившее документы по запросу арбитражного управляющего, подлежит привлечению к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Наказание предусмотрено в виде штрафа в размере от 40 до 50 тыс. рублей или дисквалификации на срок от 6 месяцев до 1 года.
Да, вы обязаны предоставить данную информацию.
Иначе ее запросят через суд
Должны представить, есть такие полномочия у арбитражного управляющего
Здравствуйте. Если добровольно не предоставите, запросят через суд
Вы обязаны предоставить информацию