Пособия или фига с маслом
Здравствуйте!
Единое пособие на детей можете оформить, если вашу семью признают малоимущей. Смотрят ваши доходы за последний год и наличие имущества в собственности... Если мать не находится в отпуске по уходу за ребенком, значит должна иметь доходы или уважительную причину их отсутствия.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Благодарю, подскажите, а возможно ли матери встать на биржу? Или откажут тк отец находится в отпуске по уходу и теоретически мать может выйти на работу
Можете встать на учет в центр занятости, это не запрещено.