ИП и соседи в тц
Здравствуйте!
У Вас в договоре аренды прописаны какие-то правила аренды помещения ? Указано, что будет именно детская игровая комната ?
Есть риск, что на следующий срок аренду вам не продлят, если вы мешаете другим арендаторам по соседству, причем не одному и собственнику ТЦ не захочется их терять.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В договоре прописано, что это детская игровая комната.
Ну значит в период действия текущего договора аренды вам данные претензии предъявлять не должны и дети играя, действительно не могут молчать... А что будет в будущем, неизвестно.. Может можно сделать какую-то шумоизоляцию?
Нам и предложили обшить до потолка и работать с закрытыми рольставнями (бред какой). При чем обшить за свой счет. И перенести пожарные датчики и кондиционер.
Претензии необоснованы.