Чита, 13.06.2024, 17:04

Мобилизованного мужа переводят в шторм без какого либо объяснения. У него две межпозвоночные грыжи.

Вопрос №23956132 из г. Чита
опубликован 13.06.2024, 17:04
Мобилизованного мужа переводят в шторм без какого либо объяснения. У него две межпозвоночные грыжи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ютта, пусть рапортом требует направление на ВВК, а при отказе, - обращается с жалобой в военную прокуратуру.

13.06.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:

отказ должен быть письменный? если откажут в этом?

13.06.2024, 17:23

Ютта, и если устно откажут, - обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

13.06.2024, 17:28
Оценка автора вопроса:

Нужно писать рапорт на ВВК. В случае отказа, жалобу в гарнизонную прокуратуру.

13.06.2024, 17:05

Здравствуйте

Грыжи бывают разными. Требуйте прохождение ввк.

13.06.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:

Имеют право написать рапорт на прохождение ВВК

13.06.2024, 18:20