Якутск, 13.06.2024, 17:28

Вопрос в сфере ввоза на территорию РФ товара с целью его дальнейшей реализации на территории РФ

Вопрос №23956197 из г. Саратов
опубликован 13.06.2024, 17:28
ИП Иванов осуществил ввоз на территорию РФ товар с целью его дальнейшей передачи передачи ООО "ПЕТРОВ", однако товар ИП Иванов был задержан на границе ввиду того, что имеющаяся подпись и печать выполненная от ООО "Петров" оказались поддельными. Сам учредитель ООО, утверждает, что никакие контракты с ИП Иванов он не составлял, подпись и печать выполнены не им и не принадлежат его ООО. Вопрос: усматриваются ли в действиях признаки ч. 1 ст. 327 УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень похоже на задачу.

13.06.2024, 17:53

Она и есть. Студенты не хотят включать мозги.

13.06.2024, 17:58

Понятно)))

13.06.2024, 18:01

Решение задач для студентов - платно.

13.06.2024, 17:44

задачи на платной основе

13.06.2024, 23:15