Что то будет если несовершеннолетний заказал отмычки на Вайлдберриз?

Лучший ответ

Сделки с несовершеннолетними в зависимости от возрастного ценза ограничены! Но при получении, то скорее всего АККАУНТ на взрослом,-значит вопрос корректно адресован к другому лицу! Раз маркет публично продает то с вероятностью колоссальной,-приобретение через "ДИКУЮ ЯГОДУ" ответственности какой-либо не усматривается! Отмычки если не являются предметом деяния (хищения) не изъятию ни ограничению в продаже в свободном доступе состава правонарушения не образуют, Наверняка!