LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.06.2024, 19:34

Не чинение препятствий в доступе в дом и на землю в общедолевой собственности.

Вопрос №23956506 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2024, 19:34
Являюсь владельцем 1\4 не межеванного земельного участка, на котором стоит жилой дом без документов (но имеющий кадастровый номер). другой владелец там не появляется, но приезжает его сын, он меня не пускает ни в дом ни на участок (огорожен забором). Была вызвана полиция в результате отказное по 19.1 самоуправство. Вопрос. Могу ли я требовать в суде определить порядок пользования домом и землей не соглашаясь на межевание и разделение земли? Есть ли шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы к данному дому какое отношение имеете?

13.06.2024, 19:39

думаю единство земли и строений. на него доков ни у кого нет

13.06.2024, 19:41

другой владелец 3\4 собственник земли у него доков на дом тоже нет

13.06.2024, 19:44

А дом кто построил?

13.06.2024, 19:46

дом построил отец другого собственника. после смерти вступили в наследство только по земле.

13.06.2024, 19:49