Брянск, 13.06.2024, 20:03

Столкнулся с письмом от УМВД - на что стоит обратить внимание?

Вопрос №23956591 из г. Брянск
опубликован 13.06.2024, 20:03
Пришло письмо из почты от УМВД можете объяснить может ли это быть что то серьёзное или нет? Фото прикрепил
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно причём тут УМВД..

Не обращайте внимания не нужно никуда ходить и никого вызывать

13.06.2024, 20:38

Вот с обратной стороны

13.06.2024, 20:48
Прикреплённые файлы:

Извините это коллекторский бред какой-то, уведомление приходит о получении заказного письма от почты А причём тут почта России вообще непонятно А это какая то бумажка Не пойми от кого

13.06.2024, 20:58

Надо получить и прочитать. И не надо раньше времени думать о плохом, может там премия за примерное поведение

13.06.2024, 20:06

Я про то что уголовного там не будет? Я ничего не нарушал, но бывают случаи в тг канал политику обсуждаю, но если было бы уголовное то другое совсем было бы?

13.06.2024, 20:09

Кефирчика на ночь и баиньки, какой тревожный

13.06.2024, 20:19

Всё же, необходимо получить. Заказным могут отправить и повестку и уведомление о времени и месте составления административного протокола. Как пример, кто то из водителей снял нарушение ПДД и направил обращение в ГИБДД . Сотрудник направляет Уведомление о возбуждении административного расследования.... потом о месте и времени составления протокола, даже если нарушитель не получает на почте уведомление, считается уведомлен надлежащим образом и в отсутствие нарушителя составляет протокол и т.д.. А гражданин может и не знать и не получает уведомления, потом сюрприз, когда приставы возбудили исп. производство и спишут штраф. Это как пример Вам привела. Поэтому, лучше получите письмо.

13.06.2024, 23:04