Как индексировать сумму материального ущерба
Напишите ситуацию более подробно. Вынесено ли судебное решение о взыскании ущерба, в связи с залитием?
Так а решение суда есть или нет?
Решение в вашу пользу есть?
Индексация производится по отдельному заявлению в суд, вынесший ранее решение о взыскании
Нет, решения ещё нет. Я в суд ещё не подала. Готовлюсь. Пытаюсь понять, нужно ли мне внести в иск какие либо дополнения. Вопрос в том, если оценка ущерба была в том году, а я подаю в суд в этом году. И цены явно изменились. Как мне это индексировать?
Ответ отключен модератором