Нет денег у перевозчика, узнал что естьстраховка
Вопрос непростой, но среди оснований для отказа в выплате страхового возмещения по ОСГОП наличие вступившего в законную силу решения суда не указано.
но мне сегодня в суде сказали что это будет повторное взыскание, а такое не допускается
Теперь только теребить пристава, что бы искал имущество перевозчика.
то есть нет шансов выиграть суд(( ?
По страховке ОСГОП выплата в 4 раза больше, чем по полису ОСАГО. Если Вы взыскали в суде сумму, равную страховой выплате ОСАГО, то можете вначале обратиться в страховую компанию за выплатой по полису ОСГОП. А если в выплате откажут, то подать иск в суд о довзыскании до суммы выплаты ОСГОП. В общем, дело непростое, Вам обязательно нужна помощь юриста. Ищите специалиста в своём городе, и обращайтесь к нему за помощью. Будут вопросы, обращайтесь.