Рязань, 13.06.2024, 21:11

Еду с внуком 11 лет отдыхать в Сочи. Летим чартером. Нужна ли красная печать на свидетельстве о рождении

Вопрос №23956748 из г. Рязань
опубликован 13.06.2024, 21:11
Еду с внуком 11 лет отдыхать в Сочи. Летим чартером. Нужна ли красная печать на свидетельстве о рождении
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, сейчас требуют печать о гражданстве на свидетельстве о рождении.

13.06.2024, 21:14

А в интернете читаю, что по России не надо. Только за границу надо.

13.06.2024, 21:17

Галина, простите, упустила из вопроса факт того, что вы летите в г.Сочи.

По России действительно это не обязательно. Только если вылетаете за пределы РФ.

13.06.2024, 21:19
Оценка автора вопроса: