Еду с внуком 11 лет отдыхать в Сочи. Летим чартером. Нужна ли красная печать на свидетельстве о рождении
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, сейчас требуют печать о гражданстве на свидетельстве о рождении.
А в интернете читаю, что по России не надо. Только за границу надо.
Галина, простите, упустила из вопроса факт того, что вы летите в г.Сочи.
По России действительно это не обязательно. Только если вылетаете за пределы РФ.