Как оформить землю в собственность для пяти собственников частного дома без документальных границ квартир и их неохота оформлять землю, в условиях аварийного состояния дома и с единственным жителем, стоящ
Как оформить землю в собственность, если 5 собственников-на частный дом. Имеются отдельные входы, но границ квартир документально нет. Собственники не желают оформлять землю. А дом в аварийном состоянии. Проживает 1 человек. Вот-вот рухнет, что будет?
Лучший ответ
Вам необходимо оформить земельный участок т.к. дом находиться в аварийном состоянии. Также нужно уточнить каком виде права принадлежит земля.
Спасибо за ответ! земля никогда не была никак оформлена( аренда,бесрочное пользование....)