А вы заранее договорились обо всем? Как избежать неожиданных доплат при строительстве бани?
Срочно потребуйте возвратить деньги за минусом произведенных затрат на работы иначе баня станет дороже квартиры
А как ? У нас нет ни какого договора в котором бы указывалось что 650 000 это окончательная сумма
Перечисление через онлайн банк, свидетели
Часть наличными часть переводами. Свидетелей нет отец с ним один на один вёл беседу
Обычный развод, а деньги передавали наличкой или перевод на карту?
Часть денег наличкой часть переводом
Напишите претензию и потребуйте вернуть часть денег. Ваши все действия были очень неосмотрительными
Деньги которые отправлены переводом можно вернуть, знаете его данные - ФИО и адрес?