LSN Messenger
Мегион, 14.06.2024, 06:20

А вы заранее договорились обо всем? Как избежать неожиданных доплат при строительстве бани?

Вопрос №23957414 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.06.2024, 06:20
Отец нанял человека для строительства бани из бруса. Была озвучена цена за строительство бани 650 000. После того как залили фундамент и поставили каркас из бруса исполнитель потребовал ещё 150 000 отдельно за фундамент. Получив общую сумму 800 000. Вчера исполнитель позвонил отцу и сказал что надо ещё 400 000 за отделку внутреннего помещения. К сожалению отец не заключил с данным человеком ни какого договора, всё было оговорено в устной форме. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно потребуйте возвратить деньги за минусом произведенных затрат на работы иначе баня станет дороже квартиры

14.06.2024, 06:22

А как ? У нас нет ни какого договора в котором бы указывалось что 650 000 это окончательная сумма

14.06.2024, 06:30

Перечисление через онлайн банк, свидетели

14.06.2024, 06:33

Часть наличными часть переводами. Свидетелей нет отец с ним один на один вёл беседу

14.06.2024, 08:25

Обычный развод, а деньги передавали наличкой или перевод на карту?

14.06.2024, 06:50

Часть денег наличкой часть переводом

14.06.2024, 08:23

Напишите претензию и потребуйте вернуть часть денег. Ваши все действия были очень неосмотрительными

14.06.2024, 08:28

Деньги которые отправлены переводом можно вернуть, знаете его данные - ФИО и адрес?

14.06.2024, 09:01