Дд. Меня изнасиловал курсант военного училища
Идите на встречу с адвокатом и пообщайтесь. Только больше слушайте и поменьше говорите - беседа может записываться. Ну а потом, по итогам беседы, нужно решать, что делать дальше.
Вы вправе согласовать компенсацию морального вреда ст
Добрый день. Наврядли училище им проще его отчислили, скорее родители, а встретиться хочет чтоб попытаться договориться с вами скорее всего. Ну тут вам решать идти или нет на встречу.
Узнайте о чем адвокат с вами хочет поговорить.
Анна, можете встреться с адвокатом, это не запрещено.
Можете с ним встретиться, однако настаивайте на своих показаниях и обвинении. Насильник должен сидеть в тюрьме и понести заслужкнное наказание!
Ему наняли адвоката его родственники либо сам нанял, если деньги есть.
Ваши действия простые - можете не встречаться и не разговаривать, тем более что заявление уже подано и разговаривать вам не о чем.
училище адвокатов не приглашает. Это родственники. Встретитесь и поговорите в людном месте. можете записать разговор.Или пригласите с собой адвоката
Можете предложить адвокату изложить свои предложения письменно. В ТЛГ, например.