Как поступить, если изнасилованный курсант может быть отправлен на фронт?
Незабирайте заявление.
Насильник должен быть наказан иначе он неуспокоится, будет безнаказанно жить, делать карьеру и радоваться жизни.
Конечно они будут вас уговаривать, а то их там всех уволят из за него у всех будут проблемы.
В тюрьму он не хочет на зоне таких опускают зеки это не попонятиям обижать женщин и тех кто слабее
Карьеру боится испортить.
Здравствуйте! Заявление подано, должна быть проведена процессуальная проверка и возбуждено уголовное дело
С уважением
Что вам жалко? Что он вас изнасиловал? Что других потом будет насиловать? Не забирайте заявление, пусть служит на СВО как и другие парни. Хоть человеком станет