Как защитить себя от незаконного оформления страховки на автомобиль?
Я сняла машины с учета, которые оформляла не по собственному желанию. С моим паспортом, против моей воли, сделали страховку этой машине. Я все перепроверила, я точно не являюсь собственником, но по страховке я им являюсь. Что мне следует делать в этом случае?
Лучший ответ
Подайте в старховую компанию письменное заявление об исключении вас из договора страхования в связи с тем что вы его не заключали.
Напишите в страховую организацию письмо с требованием расторгнуть договор страхования.
Обратитесь к страховщику.