Каковы правила воспитания детей - можно ли вызывать милицию из-за побега ребенка?
И они сегодня позвонили не было да же 13 они звонят жене и говорят мы пойдем в милицию и в органы опеки за то что ребенок побегал а сами виду как свиньи уже как год
Лучший ответ
Обещать пойти - не означает пойти. Так и скажите им - идите, куда собрались.
Спасибо огромное
Что значит "побегал'?
Ну ребенок игрался бегал просто ну не 24 на 7 всегда бегал все нормально а тут прям помешал им когда жена им вчера сказала что вы совершите уже время видели час дня. Он сегодня говорит вот то что чё ваш ребенок бегает по кв и. Начал говорить что милицию вызввут и так далее а сами бегают до часу ночи и орут