Что делать, если получено угрозы по интернет займу?
Виктор, игнорируйте это СМС, похоже коллектор таким путем на вас оказывает психологическое воздействие, если угрозы повторятся, - обращайтесь с жалобой в ФССП.
Жалуйтесь в ФССП РФ на нарушение ФЗ РФ 230.
Здравствуйте!
По Вам работают коллекторы. Это стандартная практика.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.