Тюмень, 14.06.2024, 15:44

Пришла в утром на работу открыла шторы увидала трещины на стекле. Шторы давно не открывала. Когда стекло треснуло не знаю.

Вопрос №23958633 из г. Тюмень
опубликован 14.06.2024, 15:44
Пришла в утром на работу открыла шторы увидала трещины на стекле. Шторы давно не открывала. Когда стекло треснуло не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите руководству

14.06.2024, 16:38

А мы то тут при чем?

14.06.2024, 15:44

Добрый день. Уточните суть вашего вопроса. Как эта трещина влияет на вашу работу.

14.06.2024, 15:46

Здравствуйте. Я работаю воспитателем. Заведующий потребует возмещения ущерба?

14.06.2024, 15:49

Добрый день. Вы не обязаны это делать, её действия не законны. Вы не является причинителем вреда. Откажитесь. Можно жалобу на её действия подать в прокуратуру или минобр

14.06.2024, 20:06