Может ли секретарь суда участвовать в личном приеме у председателя районного суда?
Нет сайта филиалов, это просто кто то купил ваш номер как сотрудничество с рекламой и попытался вам что то продать, а вы не купили, а эти глупые граждане не нашли ничего другого как нахамить
Спасибо. Но мне не понятно: как это купил? У кого? И как сделать, чтобы мне не поступали звонки от этих храмов?
Вообще нет в законе ограничения на это. Это значит законно. Вы же обратились на личный приём с жалобой на действия судьи или работников суда. Если жалоба подана не в письменном виде, секретарь её зафиксировал в протоколе
Законом протоколирование личного приёма не предусмотрено.
Сейчас по моему вопросам на ваш сайт, мне позвонили и сказали, чтобы я приехала на консультацию на ул Савушкина в юридический центр. Когда я отказалась меня обозвали дурой ебанутой и послали в жопу. Объясните, пожалуйста как так получается: обращаюсь на ваш сайт с вопросом, а меня местные посылают в жопу?!
Прошу проверить мою информацию по Номеру телефона с которого мне позвонили с юридического центра г. АСТРАХАНИ на ул. Савушкина: 8 925 058 44 73
Здравствуйте, да правомерно.
Напишите, пожалуйста, закон пл которому это правомерно...
Это может быть предусмотрено ИНСТРУКЦИЕЙ
о порядке приема граждан (представителей организаций) председателем суда:
3.3. При проведении приема граждан председателем суда, помощником председателя (лицом его замещающим) ведется карточка личного приема граждан, либо ведется протокол приема граждан..
Поэтому изучите инструкцию на сайте суда