LSN Messenger
Астрахань, 14.06.2024, 16:10

Может ли секретарь суда участвовать в личном приеме у председателя районного суда?

Вопрос №23958698 из г. Астрахань
опубликован 14.06.2024, 16:10
Правомерно ли, что на личном приеме у председателя районного суда присутствовал секретарь суда и вёл протокол личного приема граждан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет сайта филиалов, это просто кто то купил ваш номер как сотрудничество с рекламой и попытался вам что то продать, а вы не купили, а эти глупые граждане не нашли ничего другого как нахамить

14.06.2024, 16:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но мне не понятно: как это купил? У кого? И как сделать, чтобы мне не поступали звонки от этих храмов?

14.06.2024, 16:36

Вообще нет в законе ограничения на это. Это значит законно. Вы же обратились на личный приём с жалобой на действия судьи или работников суда. Если жалоба подана не в письменном виде, секретарь её зафиксировал в протоколе

14.06.2024, 16:14

Законом протоколирование личного приёма не предусмотрено.

14.06.2024, 16:15
Оценка автора вопроса:

Сейчас по моему вопросам на ваш сайт, мне позвонили и сказали, чтобы я приехала на консультацию на ул Савушкина в юридический центр. Когда я отказалась меня обозвали дурой ебанутой и послали в жопу. Объясните, пожалуйста как так получается: обращаюсь на ваш сайт с вопросом, а меня местные посылают в жопу?!

14.06.2024, 16:24

Прошу проверить мою информацию по Номеру телефона с которого мне позвонили с юридического центра г. АСТРАХАНИ на ул. Савушкина: 8 925 058 44 73

14.06.2024, 16:32

Здравствуйте, да правомерно.

14.06.2024, 16:27

Напишите, пожалуйста, закон пл которому это правомерно...

14.06.2024, 16:34

Это может быть предусмотрено ИНСТРУКЦИЕЙ

о порядке приема граждан (представителей организаций) председателем суда:

3.3. При проведении приема граждан председателем суда, помощником председателя (лицом его замещающим) ведется карточка личного приема граждан, либо ведется протокол приема граждан.
.

Поэтому изучите инструкцию на сайте суда

14.06.2024, 16:39